image
эксклюзив
2 382

Появилось видео и подробности с места смертельного ДТП в Вологодской области

Накануне, примерно в 15 часов 50 минут в Соколе на улице Калинина, 2 А произошло серьезное ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок и погиб один из водителей:

«01.12.24 в 15:50 в г. Сокол на ул. Калинина, 2 а произошло ДТП. По предварительной информации, водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Ниссан Альмера, двигаясь со стороны Вологды, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Джетта под управлением мужчины 1989 г.р.», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

В результате аварии погиб водитель Ниссана, а водитель Фольксвагена и его пассажирка 2017 года рождения получили травмы и были госпитализированы в Сокольскую ЦГБ.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области/видео: социальные сети

 

Главные новости Вологды за неделю
На улице Мира открыли технический проезд
Мэр Вологды Сергей Жестянников сообщил сегодня утром, что движение восстановлено по прежней схеме
22-11-2025 1 906 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев проиграл в голосовании за звание «Джентльмен года»-2025
Победителем премии в этом году стал его бывший одноклубник и матершинник из петербургского «Зенита»
22-11-2025 990 просмотров