image
эксклюзив
2 382

Появилось видео и подробности с места смертельного ДТП в Вологодской области

Накануне, примерно в 15 часов 50 минут в Соколе на улице Калинина, 2 А произошло серьезное ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок и погиб один из водителей:

«01.12.24 в 15:50 в г. Сокол на ул. Калинина, 2 а произошло ДТП. По предварительной информации, водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Ниссан Альмера, двигаясь со стороны Вологды, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Фольксваген Джетта под управлением мужчины 1989 г.р.», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

В результате аварии погиб водитель Ниссана, а водитель Фольксвагена и его пассажирка 2017 года рождения получили травмы и были госпитализированы в Сокольскую ЦГБ.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области/видео: социальные сети

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров