image
ДТП
782

Появилось видео с места ДТП в Вологодской области, где перевернулся в полете кроссовер Тойота

Появились подробности странного ДТП, которое произошло в одиннадцатом часу вечера 4 августа в Великом Устюге, рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск», отметим, что столб, все же, не пострадал, хотя об этом сообщали очевидцы аварии.

По официальным данным ОГИБДД по Великоустюгскому району, примерно в 22 часа 40 минут 21-летний водитель кроссовера «Тойота», пролетая по перекрестку улиц Кузнецова и Виноградова, выбил люк из дорожного полотна, потерял управление автомобилем.

В результате, «Тойота» опрокинулась, и въехала в дорожное ограждение, частично разрушив его.

Водитель и его пассажирка – не пострадали, медпомощь им не потребовалась.  На остановке и на тротуаре людей, к счастью,  не было, в противном случае ДТП не обошлось бы без пострадавших.

Видео: ОГИБДД Великоустюгского района 

Фото:«СМ. Великий Устюг»

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров