image
ДТП
732

Появилось видео с места смертельного ДТП на трассе Вологда-Новая Ладога

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск», со ссылкой на пресс-службу УМВД по Вологодской области, рассказал о смертельном ДТП в Череповецком районе, где столкнулись лоб в лоб два «Hyundai Solaris».

В результате – погиб водитель одного из автомобилей, второй в тяжелом состоянии находиться в больнице.

Как рассказали в группе «ДТП Череповца», несмотря на то, что авария случилась в 6 часов утра, труп погибшего лежал на обочине в ожидании «труповозки» более шести часов – еще около 12 дня, когда уже были убраны автомобили, тело погибшего оставалось на месте ДТП.

В обстоятельствах аварии разбирается ГИБДД, по итогу будет принято процессуальное решение.

Видео: Юра Сиротин для группы «ДТП Череповца»

Фото: УМВД России по Вологодской области

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра