image
ДТП
957

Появилось видео страшного ДТП с пассажирским автобусом в Череповце

Напомним, ранее коллеги с сайта «Череповец-Поиск» рассказали о жутком ДТП на улице Сталеваров, 46 в городе металлургов, которое произошло примерно в 10 часов 20 минут, сегодня, 23 мая.

Рейсовый автобус, двигавшийся по маршруту №27, сошел с дороги и вылетел на тротуар, и по касательной влетел в здание.

К счастью, никто не погиб. Травмы получили – трое несовершеннолетних череповчан 12,13 и 14-летнего возраста. А также 22-летняя пассажирка.

Как сообщает на своей странице в социальной сети ВКонтакте мэр Череповца Вадим Германов,  пострадавшие отделались СГМ и ушибами, госпитализирован только один человек из четырех, остальные лечатся амбулаторно.

В обстоятельствах ДТП разбираются в Госавтоинспекции, но версия о том, что автобус наехал на что-то или посторонний предмет попал в колесо – не исключена.

Отметим, что водитель не занимался продажей билетов – как предполагали некоторые  комментаторы, а непосредственно осуществлял управление автобусом.

На видео, которое опубликовано на странице Вадима Германова это хорошо видно.

Фото и видео: vk.com/Вадим Германов  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров