image
ДТП
674

Пожилая автоледи на ВАЗ-2107 не пропустила автобус на ул. Архангельской

ДТП случилось около 8 часов 45 минут в городе Сокол, на перекрестке улиц Орешкова и Архангельской.

58-летняя женщина, управляя «семеркой» не пропустила рейсовый автобус ПАЗ, ехавший по маршруту «Автостанция – Поликлиника – микрорайон РМЗ», допустив столкновение с ним.

После удара ВАЗ развернуло и откинуло на двигавшуюся во встречном направлении «Шевроле Ниву», за рулем которой был 69-летний сокольчанин.

В итоге – водители отечественных автомобилей получили травмы, но им не потребовалась дальнейшая госпитализация, сообщает областное управление ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра