image
ДТП
568

Пожилая череповчанка-пешеход пострадала при жестком ДТП

В Череповце женщина-пешеход случайно пострадала при дорожно-транспортном происшествии. Авария произошла на Советском проспекте, недалеко от дома 35Б. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба города.

По предварительной информации, 20-летняя череповчанка, управляя автомобилем марки Лада Гранта, допустила столкновение с "Фордом". Удар был настолько сильным, что "Форд", которым управлял 21-летний местный житель, отбросило на тротуар. В это же время там находилась 64-летняя пенсионерка. Она ожидала разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП водители автомобилей не пострадали, чего не скажешь о пешеходе. Пожилая женщина была госпитализирована в областную больницу. У нее диагностировали переломы левого и правого предплечья, а также перелом верхней трети правого плеча. Сейчас ей оказывается необходимая медицинская помощь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» приступило к формированию состава на юбилейный сезон
Накануне был продлен контракт с одним из лучших игроков команды в минувшем чемпионате
02-12-2025 2 573 просмотра
Алкогольные витрины Вологодской области превратят в полки с продуктами: конец эпохи «Красного&Белого»
​До середины декабря в Вологодской области алкомаркеты «Красное&Белое» станут полноценными магазинами продуктов под брендом «КБ-продукты».
02-12-2025 2 771 просмотр
Государственная дума ставит точку: WhatsApp ждет полный запрет в России
Сегодня представитель Государственной думы России озвучил твёрдые намерения заблокировать мессенджер WhatsApp*.
02-12-2025 2 542 просмотра