image
ДТП
652

Пожилая жительница Вологодчины чуть не погибла под колесами иномарки на Луначарского

ДТП случилось около 8 часов 30 минут утра на проспекте Луначарского в Череповце.  Водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» сбила 70-летнюю старушку прямо на «зебре».

К счастью, пострадавшая осталась жива, но получила серьезные травмы и была госпитализирована в Вологодскую областную больницу №2, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

А с 37-летней автоледи, которая не следит за ситуацией на дороге и не притормаживает рядом с нерегулируемыми пешеходными переходами, разбираются сотрудники ГИБДД города металлургов.

Фото: ОГИБДД по Череповцу, Александр Кириллов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров