image
ДТП
652

Пожилая жительница Вологодчины чуть не погибла под колесами иномарки на Луначарского

ДТП случилось около 8 часов 30 минут утра на проспекте Луначарского в Череповце.  Водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» сбила 70-летнюю старушку прямо на «зебре».

К счастью, пострадавшая осталась жива, но получила серьезные травмы и была госпитализирована в Вологодскую областную больницу №2, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

А с 37-летней автоледи, которая не следит за ситуацией на дороге и не притормаживает рядом с нерегулируемыми пешеходными переходами, разбираются сотрудники ГИБДД города металлургов.

Фото: ОГИБДД по Череповцу, Александр Кириллов/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров