image
ДТП
732

Пожилой водитель "Субару" на ул. Беляева отправил на лечение пассажира "Киа"

Накануне на ул. Космонавта Беляева в Вологде, вблизи дома номер 13, проезжую часть не поделили «Kia Rio» и «Subaru».

ДТП произошло в девятом часу утра практически на пустой дороге.

 Как сообщает ОГИБДД по городу, 63-летний водитель «Subaru» не смог оценить безопасность дистанции, при движении следом за двигавшемся в попутном направлении «Kia».

В результате столкновения – серьезно повреждена «Kia», а также травму получил 30-летний пассажир этого автомобиля.

При осмотре на месте ДТП бригадой скорой помощи было сделано заключение о том, что в госпитализации мужчина не нуждается. Медпомощь оказана на месте аварии, и пострадавший отправлен на амбулаторное лечение.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Вологодской области

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр