image
ДТП
1 543

Пожилой вологжанин наехал на препятствие и попал в больницу

Днем в последнее воскресенье июня в Вологде произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель.

Около 12:40 на улице Чехова у дома №1 75-летний мужчина, управлявший автомобилем Chevrolet, совершил наезд на стационарное препятствие.

По предварительным данным, водитель получил травмы различной степени тяжести и был экстренно госпитализирован. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. На месте происшествия работали сотрудники скорой медицинской помощи, которые оказали пострадавшему первую помощь перед транспортировкой в лечебное учреждение.

Сотрудники ГИБДД проводят тщательное расследование обстоятельств случившегося. Госавтоинспекция напоминает всем водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, особенно в городской черте, и проявлять повышенную внимательность при управлении транспортным средством. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров