image
ДТП
585

При ДТП в Вологде со спецмашиной пострадали дети

Утром минувшего дня в Вологде произошло ДТП с участием автомобиля, оборудованного спецсигналами. Момент столкновения автомобилей попало в объектив камеры портала База.

В пресс-службе ГИБДД МВД России по Вологодской области уточнили детали произошедшего. Автомобиль марки "Форд" был оборудован спецсигналами, так как принадлежал Аварийно-спасательной службе города. 51-летний водитель машины, включив спецсигналы, двигался на транспортном средстве через перекресток. В это же время на перекресток выехал автомобиль марки "Фольксваген Поло". Им управлял мужчина 52 лет.

 

При столкновении машин серьезно пострадали пассажиры. В "Поло" девочки 14 и 15 лет. В "Форде" 49-летний мужчина. Несовершеннолетние пострадавшие были доставлены в больницу. Пассажира "Форда" осмотрели медики и оставили на месте ДТП, назначив ему амбулаторное лечение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главный тренер хоккейной «Северстали» предстал в образе жидкого терминатора T-1000
Новое прозвище Андрея Козырева – Сталь-мужик
08-11-2025 1 399 просмотров
Полная непредсказуемость. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что ничего не понятно, но очень интересно
08-11-2025 2 107 просмотров
Череповчанин снялся в главной роли в промо ролике сборной России по футболу
«Это прикольно», – написали болельщики в комментариях к видео
08-11-2025 1 641 просмотр