ДТП
4 414

При лобовом ДТП в Вологодской области погиб водитель (ФОТО)

ДТП в Грязовецком районе Вологодской области произошло накануне в вечернее время. Об этом сообщает региональный отдел ГИБДД.



Машины столкнулись на 409 километре автодороги Москва – Архангельск. 42-летний водитель, управляя автомобилем марки «Субару» выехал на полосу встречного движения при совершении обгона. На «встречке» он столкнулся с автомобилем «Рено», которым управлял 40-летний мужчина. 



В результате столкновения водитель «Субару» скончался на месте происшествия. Его пассажирка была доставлена в ближайшее медицинское учреждение. У нее диагностированы многочисленные травмы. 



По факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров