image
ДТП
1 022

Приключения «китайских акробатов» продолжаются: очередной кувырок в Вологодской области

5 ноября в Грязовецком районе на 31 километре автодороги «Вологда-Ростилово» произошло серьезное ДТП – в кювете вновь оказался автомобиль «Gret Wail» с номерами Архангельской области.

Как сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД, около 14 часов 40 минут автолюбитель 1983 года рождения не справился с управлением китайским внедорожником и оказался вместе с ним в придорожном кювете, эпично перевернувшись на крышу.

Что характерно – у водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина получил ряд травм и был госпитализирован в Грязовецкую ЦРБ.

На месте ДТП работали сотрудники ОГИБДД по Грязовецкому району, на данный момент устанавливаются обстоятельства ДТП и по итогу проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров