ДТП
518

Прицеп смял кабину фуры на вологодской трассе. Водитель пострадал

Около семи утра на 54 км автодороги Воскресенское - Иванов Бор - Кириллов, территория Кирилловского района, случилась авария.

 

По предварительным данным, 43-летний мужчина за рулем автомобиля Ивеко с полуприцепом из-за обледеневшей дороги не справился с управлением тяжелой машины и совершил съезд с проезжей части в кювет. На фотографии, представленной пресс-службой УМВД по Вологодской области, видно, что в ходе аварии прицеп смял кабину фуры. В результате ДТП водитель получил травмы.

«При движении в условиях выпадения осадков и при отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается», - предупреждают в региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй