image
ДТП
518

Прицеп смял кабину фуры на вологодской трассе. Водитель пострадал

Около семи утра на 54 км автодороги Воскресенское - Иванов Бор - Кириллов, территория Кирилловского района, случилась авария.

 

По предварительным данным, 43-летний мужчина за рулем автомобиля Ивеко с полуприцепом из-за обледеневшей дороги не справился с управлением тяжелой машины и совершил съезд с проезжей части в кювет. На фотографии, представленной пресс-службой УМВД по Вологодской области, видно, что в ходе аварии прицеп смял кабину фуры. В результате ДТП водитель получил травмы.

«При движении в условиях выпадения осадков и при отрицательных температурах выбирайте скорость в зависимости от состояния проезжей части. Не забывайте о том, что на обледенелой дороге сцепление колес с покрытием проезжей части значительно снижается», - предупреждают в региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде проходят соревнования по спортивной гимнастике
Сегодня жюри состязаний назвало сильнейших гимнастов Вологодчины
06-02-2026 2 054 просмотра
70% инженерных сетей могут подвести областную столицу в любой момент
В Вологде обновили программу ремонта коммунальной инфраструктуры на фоне критического износа
06-02-2026 875 просмотров