image
ДТП
1 488

Призрачный гонщик из Вологодской области покалечил сам себя и разбил хорошую машину

Очередное ДТП с летящим на крыльях вечера автомобилем «Киа Соренто» произошло на 5-ом километре подъезда к Череповцу в Череповецком районе, сообщает областное УГИБДД.

По предварительной информации 1 марта примерно в 16 часов 50 минут водитель автомобиля «Киа Соренто», мужчина 1980 года рождения, потерял контроль над автомобилем и трассой, допустив съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Водитель остался жив, но получил перелом левой ступни, поэтому был доставлен с места ДТП в ближайшее медицинское учреждение.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.