ДТП
1 471

Пьяная автоледи разбила несколько машин в Вологде (ВИДЕО, ФОТО)

Очередное пьяное ДТП в Вологде – пострадали несколько иномарок, и автомобиль виновницы аварии. Как сообщают очевидцы в социальных сетях – неадекватная от алкоголя барышня, управляя «Рено Логан», заехав во двор общежития по адресу улица Горького, 97, протаранила несколько автомобилей – «Фольксваген» и «Матиз», которые позже увез эвакуатор. А сама горе-автомобилистка въехала в бетонную стену за которой находится база «Газпрома».

Люди не пострадали, информации о травмах виновницы ДТП нет.

Главные новости Вологды за неделю
Агроармия Вологодчины: новый парк техники для рекордов урожайности
В текущем году аграрии Вологодской области приобрели более 410 единиц современной сельскохозяйственной техники, произведенной в России и странах, поддерживающих наши национальные интересы.
20-11-2025 647 просмотров
Зима без больших счетов: советы эксперта по снижению расходов на электроэнергию
​Заместитель директора Центра компетенций НТИ на базе МГУ Тимофей Воронин поделился простым решением, позволяющим сэкономить на счетах за электричество зимой.
20-11-2025 1 763 просмотра
Нейросети открыли новый фронт мошенничества
Мошенники научились подделывать ДТП с помощью нейросетей и продают клиентам фотореалистичные снимки для незаконного получения выплат по ОСАГО.
20-11-2025 1 894 просмотра