image
ДТП
1 471

Пьяная автоледи разбила несколько машин в Вологде (ВИДЕО, ФОТО)

Очередное пьяное ДТП в Вологде – пострадали несколько иномарок, и автомобиль виновницы аварии. Как сообщают очевидцы в социальных сетях – неадекватная от алкоголя барышня, управляя «Рено Логан», заехав во двор общежития по адресу улица Горького, 97, протаранила несколько автомобилей – «Фольксваген» и «Матиз», которые позже увез эвакуатор. А сама горе-автомобилистка въехала в бетонную стену за которой находится база «Газпрома».

Люди не пострадали, информации о травмах виновницы ДТП нет.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров