image
ДТП
1 395

Пьяная череповчанка получила тяжелые травмы под колесами автомобиля

Авария произошла 6 ноября вечером на улице Архангельской, 118, в Череповце.

 

Как сообщает ЕДДС города металлургов, 42-летняя женщина, несмотря на проезжащие автомобили, разгуливала по проезжей части. Местной жительнице, что называется, было море по колено — дама находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

38-летний водитель за рулем «Daewoo Matiz» не смог объехать гражданку и не успел затормозить – женщина оказалась под колесами машины.

 

В результате аварии череповчанка сильно пострадала. С закрытой черепно-мозговой травмой, сильными ушибами, с травматическим шоком в тяжёлом состоянии ее отвезли больницу.

Главные новости Вологды за неделю
Россиян предупредили о возможных сбоях мобильного интернета
​Российские мобильные операторы сообщили о вероятных перебоях в мобильной передаче данных, при этом необходимые государственные и повседневные сервисы останутся доступными.
24-11-2025 2 комментария 1 287 просмотров
От штрафа до тюрьмы: россиян предупредили о жёстких мерах за нарушение правил запуска фейерверков
​За неумелое обращение с фейерверками придётся заплатить штраф до 50 тысяч рублей, а в случае трагедии можно угодить за решётку на целых пять лет.
24-11-2025 635 просмотров
В МИД России указали на угрозу терроризма в связи с продвижением «плана Трампа»
​Посол МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник предостерег о высокой вероятности проведения украинской стороной террористических актов и провокаций, замаскированных под действия иных сил.
24-11-2025 826 просмотров