ДТП
517

Пьяная компания после ДТП в Великоустюгском районе попала в больницу

34-летняя жительница Котласа, водитель «Лады Калины», и двое ее пассажиров, женщина и мужчина, 32 и 34 лет, из Великого Устюга, получили серьезные травмы в ДТП.

 

Авария произошла у деревни Глядково 11 октября в полночь. И женщина-водитель, и ее знакомые отправились в поездку в алкогольном опьянении. Дама не справилась с управлением, и машина слетела с проезжей части в кювет.

 

Как пишет «СМ Великий Устюг», все сидевшие в автомобиле попали в приемное отделение местной ЦРБ. У водителя диагностировали закрытый перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки, у женщины-пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану лица, контузию правого глазного яблока. Подобные травмы оказались и у мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров