image
ДТП
517

Пьяная компания после ДТП в Великоустюгском районе попала в больницу

34-летняя жительница Котласа, водитель «Лады Калины», и двое ее пассажиров, женщина и мужчина, 32 и 34 лет, из Великого Устюга, получили серьезные травмы в ДТП.

 

Авария произошла у деревни Глядково 11 октября в полночь. И женщина-водитель, и ее знакомые отправились в поездку в алкогольном опьянении. Дама не справилась с управлением, и машина слетела с проезжей части в кювет.

 

Как пишет «СМ Великий Устюг», все сидевшие в автомобиле попали в приемное отделение местной ЦРБ. У водителя диагностировали закрытый перелом левого предплечья, ушиб грудной клетки, у женщины-пассажира – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану лица, контузию правого глазного яблока. Подобные травмы оказались и у мужчины.

Главные новости Вологды за неделю
График пенсионных выплат в феврале 2026 года
Традиционно пенсии в России выплачиваются с 3 по 25 число каждого месяца
04-02-2026 1 072 просмотра
«Алмаз» одержал десятую победу подряд и возвращается в Череповец
Команда Константина Касаткина обыграла в гостях лидера «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
03-02-2026 572 просмотра
Журналистам на Олимпиаде разрешили проносить в пресс-центр не больше литра алкоголя
Будут на Играх-2026 и другие ограничения
03-02-2026 717 просмотров