ДТП
769

Пьяная вологжанка отметила «День св. Валентина» под колесами «Гранты»

39-летняя нетрезвая женщина,  выйдя из припаркованной машины на трассе  «Вологда – Новая Ладога» в Череповецком районе,  под утро 15 февраля была сбита 33-летним череповчанином  на «Ладе Гранта».

Водитель, совершивший ДТП пояснил инспекторам ДПС, что не увидел женщину на трассе, так как у нее не было светоотражающих элементов на одежде, и она была одета в черное.

Пострадавшая жива, но с различными травмами госпитализирована в Вологодскую областную больницу № 2, сообщает ГИБДД  Череповецкого района.

Фото: ГИБДД  Череповецкого района.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров