image
ДТП
583

Пьяная вологжанка попала в ДТП на угнанной машине (ФОТО)

Как сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области,  накануне была задержана парочка угонщиков.  События развивались достаточно быстро – в Харовске случилось ДТП, 25-летняя нетрезвая девушка на «десятке»  влетела во внедорожник «Хувер».

При проверке документов у виновницы аварии не оказалось документов на машину, а также прав, которые она никогда и не получала. Кроме того – у женщины были явно заметны признаки алкогольного опьянения, но от медосвидетельствования нарушительница отказалась.

Потом удалось установить хозяина автомобиля – оказалось, что машина была угнана, но не задержанной харовчанкой, а её приятелем, который угнал автомобиль и дал его «покататься» своей нетрезвой знакомой. По итогу – виновнице ДТП грозит крупный штраф или до 15 суток ареста, а вот её приятелю-угонщику до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото: УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце на 59-м году жизни скончалась вдова нигерийского принца
История жизни Натальи Ведениной привлекла внимание СМИ и общественности несколько лет назад, когда она вышла замуж за Пауля Габриэля Сегуна Аджайи
02-12-2025 1 672 просмотра
Вологжане в 2026 году не должны тратить на ЖКХ более 22% семейного дохода
Такой норматив закреплён постановлением регионального правительства
02-12-2025 1 094 просмотра
image