image
ДТП
634

Пьяная вологжанка улетела в кювет (ФОТО)

В ночь с 1 на 2 декабря в Бабаево, на Южном объезде, вблизи дома № 7, нетрезвая 33-летняя автоледи улетела с трассы в кювет.

Женщина не справилась с управлением своим автомобилем «Ауди», не учтя погодных условий и своего состояния, теперь она лечится амбулаторно, хотя после ДТП и была госпитализирована, сообщает пресс-служба УМВД по области.

Фото: пресс-служба УМВД по области

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра