image
ДТП
674

Пьяные череповчане угнали автомобиль собутыльника и попали в ДТП

Пьяные череповчане во время застолья решили прокатиться на машине знакомого,  похитив ключи от автомобиля «ВАЗ» и уехав кататься по городу в домашних тапочках и легкой одежде.

В результате, не справившись с управлением, автомобиль врезался в «Газель». ДТП случилось около 15 часов на проспекте Строителей в Череповце.  Виновник ДТП сбежал с места аварии, а его пьяная пассажирка не смогла это сделать – путь ей преградил водитель пострадавшей «Газели».

Девушка рассказала об обстоятельствах, которые привели к аварии, прибывшим сотрудникам Росгвардии, сообщает пресс-служба ведомства.

А через несколько часов полицией был задержан угонщик, в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ («Угон»), 27- летнему череповчанину  грозит до пяти лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в сезоне
Но это не помешало команде Евгения Марьина сохранить первое место в Конференции «Запад» НМХЛ
01-11-2025 560 просмотров