image
ДТП
561

Пьяные вологжане ехали на рыбалку, а оказались в кювете

Накануне во время пьянки троим друзьям-соседям пришла светлая мысль – а не поехать ли на рыбалку. Идея всем понравилась. Троица весело погрузилась в незарегистрированный мотоцикл УРАЛ и отправилась с ветерком в сторону водоема. Однако на рыбалку они так и недоехали: около полудня на 15 км автодороги «Нюксеница-Лесютино-Пожарище» водитель «ветерана дорог» не справился с управлением, и всей кучей приятели оказались в кювете.

 

В результате ДТП тот, кто был за рулем, попал с травмами различной степени тяжести в больницу, его друзьям помощь бригада врачей скорой помощи не понадобилась.

 

В госавтоинспекции Нюксеницы уточнили: водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, прав на управление мотоциклом у него не было.

 

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр