image
ДТП
596

Пьяный череповчанин на иномарке сбил двух пешеходов

ДТП произошло в субботу около двух часов ночи на улице Совхозной в городе металлургов. По предварительной информации, 30-летний водитель «Рено Флюенс» не справился с управлением. Легковушку вынесло на обочину, по которой в тот момент шли два пешехода.

Пострадавших доставили в больницу. У 33-летней женщины медики диагностировали перелом таза. У ее 33-летнего спутника - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Водитель иномарки не пострадал. Отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу сообщает, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД УМВД России по Череповцу
 

Главные новости Вологды за неделю
Как спасти вологодскую плитку от разрушения: рецепт мэра Сергея Жестянникова
​Градоначальник Вологды Сергей Жестянников осмотрел плитку на улицах Пушкина и площади Бабушкина, выявив схожие проблемы с ситуацией на площади Дрыгина, где плитку повредила неправильная зимняя уборка.
03-12-2025 2 623 просмотра
Вологодчина провожает в последний путь троих участников спецоперации
Печальные новости пришли к нам из Вожегодского и Кадуйского округов
02-12-2025 1 955 просмотров
С понедельника по пятницу продажа алкоголя будет полностью запрещена
С 1 марта 2026 года вводятся новые правила реализации алкогольной продукции, направленные на упорядочение розничной торговли и ограничение доступности спиртного
02-12-2025 1 комментарий 1 420 просмотров