image
ДТП
596

Пьяный череповчанин на иномарке сбил двух пешеходов

ДТП произошло в субботу около двух часов ночи на улице Совхозной в городе металлургов. По предварительной информации, 30-летний водитель «Рено Флюенс» не справился с управлением. Легковушку вынесло на обочину, по которой в тот момент шли два пешехода.

Пострадавших доставили в больницу. У 33-летней женщины медики диагностировали перелом таза. У ее 33-летнего спутника - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Водитель иномарки не пострадал. Отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу сообщает, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД УМВД России по Череповцу
 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров