image
ДТП
596

Пьяный череповчанин на иномарке сбил двух пешеходов

ДТП произошло в субботу около двух часов ночи на улице Совхозной в городе металлургов. По предварительной информации, 30-летний водитель «Рено Флюенс» не справился с управлением. Легковушку вынесло на обочину, по которой в тот момент шли два пешехода.

Пострадавших доставили в больницу. У 33-летней женщины медики диагностировали перелом таза. У ее 33-летнего спутника - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Водитель иномарки не пострадал. Отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу сообщает, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД УМВД России по Череповцу
 

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров