ДТП
596

Пьяный череповчанин на иномарке сбил двух пешеходов

ДТП произошло в субботу около двух часов ночи на улице Совхозной в городе металлургов. По предварительной информации, 30-летний водитель «Рено Флюенс» не справился с управлением. Легковушку вынесло на обочину, по которой в тот момент шли два пешехода.

Пострадавших доставили в больницу. У 33-летней женщины медики диагностировали перелом таза. У ее 33-летнего спутника - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Водитель иномарки не пострадал. Отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу сообщает, что в момент аварии мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ГИБДД УМВД России по Череповцу
 

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров