image
ДТП
1 483

Пьяный гонщик сбил невинного пешехода на ул. Карла Маркса в Вологде

Серьезное ДТП произошло в 19 часов 43 минуты на пешеходном переходе на улице Карла Маркса, вблизи ТЦ «Макси» на Карла Маркса, 109.

На видео, опубликованном на портале Baza.net, сообщается, что летящий по Карла Маркса в сторону кольца водитель на «Nissan Primera», не сбросил скорость перед нерегулируемым пешеходным переходом и сбил пешехода.

Сообщается, что, возможно была сбита мама с коляской, но пока данная информация проверяется, официально её не подтверждают на данный момент.

Некоторые очевидцы говорят, что автомобиль не задел пешехода, а резко проскочил перед ним, а вот пешеход от неожиданности потерял равновесие и упал на дорогу, но и эту информацию пока не подтвердили.

Отметим, что водитель не остановился после ДТП, а поспешил исчезнуть с места происшествия, но в результате погони он был задержан нарядом ДПС, после того как пробил колесо на бордюре, вблизи стадиона «Динамо» на улице Пушкинской.

Признаки алкогольного опьянения у водителя есть, заявили сотрудники, проводившие задержание.

В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: Baza.net

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров