image
ДТП
615

Пьяный грязовчанин спровоцировал полицейскую погоню под Череповцом

Пьяный житель Грязовецкого района спровоцировал полицейскую погоню. О произошедшем ночью 31 октября сообщает ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району.

Экипаж ДПС заметил автомобиль Шевроле Лачетти. Водитель автомобиля вел себя неадекватно, а требование остановки проигнорировал и попытался скрыться. 

Далеко уехать пьяный водитель не смог. Он не учел погодные условия. Машина съехала в кювет, а водителя задержали сотрудники ДПС Череповецкого района. Отмечается, что в результате ДТП водитель не пострадал.

Оказалось, что житель 22-летний Грязовецкого района сел за руль не имея водительского удостоверения. Ранее он уже привлекался за пьяное вождение. В отношении нарушителя составлены протоколы по фактам административного нарушения, возбуждено уголовное дело за повторный факт пьяной езды. Мужчине грозит реальный срок. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин забил гол во втором «Матче года» подряд
В этом году россияне из НХЛ разгромили своих соперников из КХЛ
14-07-2025 1 531 просмотр
Россияне заработали рекордные призовые на Уимблдоне-2025
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск все аккуратненько посчитал и готов представить сальдо
14-07-2025 1 821 просмотр