image
ДТП
726

Пьяный отморозок устроил глупое ДТП с двумя автомобилями на ул. Молодежной

Еще одно серьезное ДТП случилось в городе металлургов в минувшее воскресенье, сообщает городской отдел ГИБДД.

Во втором часу ночи пьяный отморозок на «Гранте» врезался в припаркованный на улице Молодежной автомобиль «Рено», который после удара въехал в «КАМАЗ»:

«07.04.2024 в 01.15 в г. Череповце напротив дома № 8 по ул. Молодежной произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель – мужчина, 1987 года рождения, управляя автомобилем Лада Гранта, совершил наезд на припаркованный вдоль проезжей части автомобиль Рено Логан (водитель – мужчина, 1995 года рождения), в результате чего Рено сместился вперед на стоящий грузовик Камаз (с полуприцепом)», - пояснили сотрудники ДПС Череповца.

В ДТП пострадал водитель «Рено», но его не госпитализировали, а вот водитель «ВАЗа» юыл безобразно пьян и это подтвердилось результатом освидетельствования, которое он прошел на месте с использованием алкотектора.

Теперь любитель нетрезвой езды погуляет пешком и расстанется с круглой суммой своих денег в пользу государства…

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров