image
ДТП
535

Пьяный водитель сбил двух пьяных пешеходов в Череповце

В пятницу, 18 декабря, поздно вечером в Череповце на улице Труда (ближайший адрес проспект Победы, 58а), 18-летний водитель за рулем автомобиля ЗАЗ Шанс сбил двух мужчин, решивших перейти проезжую часть дороги по собственному маршруту, хотя пешеходный переход находился в зоне видимости.

 

Один из пострадавших, 49-летний мужчина, с закрытым переломом ребра слева бригадой скорой помощи был доставлен в медсанчасть «Северсталь». Другой, его 45-летний приятель, остался невредим.

 

Автоинспекторы выяснили, что молодой водитель за рулем находился в состоянии алкогольного опьянения, как и оба пешехода., оказавшихся под колесами его машины. Был составлен административный протокол, сообщили в ЕДДС Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров