ДТП
444

Пьяный водитель ВАЗа перевернулся в кювет на 80-км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор

В прошлую субботу чудом остался жив водитель-нарушитель ПДД, который устроил серьезную аварию в Белозерском муниципальном округе.

По информации Госавтоинспекции Вологодской области, водитель 1986 года рождения был безобразно пьян:

«3 августа в 17:25 на территории Белозерского района, 80 км автодороги Череповец-Белозерск-Липин Бор, произошло ДТП. По предварительной информации, мужчина, 1968 г.р., управляя автомобилем ЛАДА Гранта, будучи в состоянии опьянения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги», - сообщили в областной Госавтоинспекции.

Сообщается, что автомобиль после падения в кювет получил серьезные кузовные повреждения, а водитель, который не был пристегнут ремнем безопасности, получил ранения.

О характере травм и госпитализации пострадавшего не сообщается.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров