image
ДТП
1 568

Пьяный вологжанин на "Ниссане" после ссоры с женой вылетел в кювет и перевернулся

Пьяный вологжанин улетел в кювет на федеральной трассе М-8 "Холмогоры". Авария произошла 29 июля на 675-м километре автодороги в Верховажском округе.

Как сообщает местное ГИБДД, 37-летний житель Вологды на "Ниссан Альмера" приехал к родителям в Верховажье. В гостях он поссорился с женой и решил отправиться домой. Однако на одном из участков федеральной трассы водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

Водитель получил травмы: ему была оказана медицинская помощь. Кстати, от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения нарушитель отказался. 

Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» потерпел самое разгромное поражение в сезоне
Команда Константина Касаткина и во втором матче проиграла молодежке петербургского СКА, на этот раз крупно и в сухую
17-12-2025 1 154 просмотра
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 1 комментарий 2 284 просмотра