image
ДТП
1 568

Пьяный вологжанин на "Ниссане" после ссоры с женой вылетел в кювет и перевернулся

Пьяный вологжанин улетел в кювет на федеральной трассе М-8 "Холмогоры". Авария произошла 29 июля на 675-м километре автодороги в Верховажском округе.

Как сообщает местное ГИБДД, 37-летний житель Вологды на "Ниссан Альмера" приехал к родителям в Верховажье. В гостях он поссорился с женой и решил отправиться домой. Однако на одном из участков федеральной трассы водитель не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся.

Водитель получил травмы: ему была оказана медицинская помощь. Кстати, от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения нарушитель отказался. 

Обстоятельства аварии выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 661 просмотр
Актриса и общественный деятель Яна Поплавская опубликовала в своих соцсетях резкий пост
2 499 просмотров
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров