image
ДТП
706

Пьяный вологжанин не справился с управлением на трассе Вологда-Тихвин

ДТП произошло сегодня около 12:15. По трассе Вологда-Тихвин двигался автомобиль жигули. По неизвестной причине водитель, 41-летний мужчина, проживающий в Вологодском районе, не справился с управлением. Машина врезалась в ограждение, затем ее развернуло так, что проезд по трассе оказался практически невозможен.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД заподозрили, что водитель жигулей пьян. Это подтвердила процедура медицинского освидетельствования. Мужчина с множественными повреждениями был доставлен в больницу. К счастью, других пострадавших нет.

В отношении водителя проводится проверка.


Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров