image
ДТП
1 374

Пьяный житель Вологодской области задержан в центре Санкт-Петербурга после ДТП

Житель Вологодской области, а точнее города Череповца, находясь по своим делам в Санкт-Петербурге, был задержан сотрудниками Росгвардии после жесткого ДТП.

Вологжанин на своем «Hyundai Santa Fe» протаранил «Citroen C5» и «Mitsubishi Outlander» на Днепропетровской улице Северной столицы.

После столкновения горе-водитель хотел сбежать с места ДТП, но его остановил наряд Росгвардии, который и передал нарушителя сотрудникам Госавтоинспекции.

Отмечается, что нарушитель не скрывал своего состояния, а при попытке уехать с места ДТП выезжал на полосу встречного движения и тротуары, создавая опасность другим участникам дорожного движения и пешеходам.

Фото и видео предоставлены региональным управлением Росгвардии
 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
2 комментария 2 664 просмотра