image
ДТП
1 203

Пятеро школьников разбились насмерть на машине

Жуткое ДТП расследуют в Новочеркасске Ростовской области. Накануне ранним утром автомобиль  Hyundai врезался в дерево. В салоне машины сидело 6 человек, все школьники от 13 до 15 лет учились в одной школе. Автомобилем управлял 13-летний подросток. Пятеро человек погибли, еще один в тяжелом состоянии лежит в реанимации.

 

Как стало известно, все подростки были пьяны. Теперь полиция устанавливает тех, кто продал алкоголь детям.

 

Как пишет РИА Новости, ссылаясь на источник в региональной полиции, школьники отмечали день рождения, все пили алкоголь. Потом отправились кататься на машине. Где в это время находились взрослые, почему никто не контролировал компанию, в которой были малолетние, как у них оказались ключи от машины - со всеми этими вопросами предстоит разобраться правоохранительным органам.

 

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров