image
ДТП
1 315

Раненого в ДТП 7-летнего мальчика экстренно госпитализировали в Вологде

Около 18 часов 05 минут в Грязовце произошло серьезное ДТП на улице Карла Маркса вблизи дома номер 50, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.  

«… водитель 1973 г.р., управляя автомобилем УАЗ Патриот, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2017 г.р., который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде», - уточнили обстоятельства аварии в ведомстве.

О характере травм не сообщается, но сначала ребенок-нарушитель был доставлен в Грязовецкую ЦРБ, но после осмотра было решено госпитализировать юного грязовчанина в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №1

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла СКА
Команда Андрея Козырева за 10 матчей до конца «гладкого» чемпионата занимает второе место в Западной Конференции
18-02-2026 2 791 просмотр
Стали известны первые соперники футбольной сборной России в 2026 году
Гватемала отказала, но Мали согласилась
18-02-2026 2 644 просмотра
Организаторы Олимпиады-2026 лишили смартфонов россиян и белорусов
Им не вручили эксклюзивные спонсорские подарки
18-02-2026 2 120 просмотров