image
ДТП
1 315

Раненого в ДТП 7-летнего мальчика экстренно госпитализировали в Вологде

Около 18 часов 05 минут в Грязовце произошло серьезное ДТП на улице Карла Маркса вблизи дома номер 50, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.  

«… водитель 1973 г.р., управляя автомобилем УАЗ Патриот, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка 2017 г.р., который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде», - уточнили обстоятельства аварии в ведомстве.

О характере травм не сообщается, но сначала ребенок-нарушитель был доставлен в Грязовецкую ЦРБ, но после осмотра было решено госпитализировать юного грязовчанина в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №1

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
Спасатели напоминают: хрупкий лёд — реальная угроза для жизни
Печальный инцидент с рыбаком, провалившимся под лёд в Кириллове, увы, не заставил всех задуматься о безопасности
05-12-2025 1 370 просмотров