image
ДТП
685

Ребенка и двух взрослых срочно госпитализировали после ДТП в Шекснинском районе

5 сентября около 12:20 в Шекснинском районе произошло ДТП.

 

По предварительной версии, у деревни Поповское 39-летнего жителя Череповца за рулем Мицубиси Паджеро с прицепом во время движения по опасному повороту вынесло на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомобилем Мицубиси Лансер, которым управлял 42-летний вологжанин.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое человек: оба водителя и девятилетний мальчик, сидевший в салоне Лансера.

 

На место выехали экстренные службы. Всех пострадавших с травмами разлимчной степени тяжести срочным образом доставили в больницу. Автоинспекторы устанавливают обстоятельства аварии, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров