image
ДТП
1 269

Ребенок пострадал в ДТП на автодороге Лентьево – Бабаево – Борисово Судское

26 ноября в 10:38 на 58 км трассы Лентьево – Бабаево – Борисово Судское произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной информации, 41-летний мужчина на территории Бабаевского района за рулем автомобиля ВАЗ — 21310 нарушил  правила дорожного движения. Он не предоставил преимущество в движении, из-за чего столкнулся с автомобилем Рено Дастер, которым управлял 46-летний водитель. Рено от удара вылетел с трассы и опрокинулся на бок. 

 

В результате ДТП пострадали все, кто находился в салоне "француза": водитель и два пассажира – 11-летняя девочка и 67-летний мужчина. Им понадобилась медицинская помощь. В в пресс-службе УМВД по Вологодской области уточнили, что ребенка перевозили с нарушениями требований ПДД.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров