image
ДТП
2 010

Подростка сбили на проезжей части в Сокольском округе: подробности

В районе 15:35 подросток, перебегавший проезжую часть, был сбит владельцем «Ниссан Икстрейл». Это случилось в Сокольском округе на 491-м километре трассы М-8 «Москва – Архангельск». 

Машина скорой помощи приехала слишком поздно. Пострадавший пешеход скончался на месте от полученных ран. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства событий. Мужчина 1980-ого года рождения сидел за рулём иномарки: он допустил наезд на тринадцатилетнего мальчика, перебегавшего дорогу. Рядом с местом происшествия не было светофоров или пешеходных переходов. 

Глава Сокольского округа Сергей Рябинин выразил соболезнования семье ребёнка, ехавшего с родителями в Сокол. Он сообщил о том, что родители погибшего остановили машину на заправке. В какой-то момент мальчик выбежал на трассу и его сбила иномарка. 

Главные новости Вологды за неделю
Сколько стоит оскорбить министра спорта Российской Федерации?
Суд вынес решение – 3 000 рублей и полугодовые ограничения
29-10-2025 2 700 просмотров
«Северсталь» одержала восьмую подряд победу, разгромив «Амур»
Череповецкая команда продолжает возглавлять турнирную таблицу Западной Конференции КХЛ
28-10-2025 400 просмотров