image
ДТП
655

Рейсовый автобус опрокинулся на бок в Череповецком районе

ДТП произошло сегодня около 2 часов дня вблизи деревни Батран Череповецкого района. Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением. Машина оказалась в кювете и перевернулась на бок. В салоне находились пять пассажиров.

В результате аварии травмы получили четыре человека. По предварительным данным, у одной из женщин переломы, у остальных – ушибы и ссадины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото: vk.com/dtp.cherepovets

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров