image
ДТП
655

Рейсовый автобус опрокинулся на бок в Череповецком районе

ДТП произошло сегодня около 2 часов дня вблизи деревни Батран Череповецкого района. Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением. Машина оказалась в кювете и перевернулась на бок. В салоне находились пять пассажиров.

В результате аварии травмы получили четыре человека. По предварительным данным, у одной из женщин переломы, у остальных – ушибы и ссадины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото: vk.com/dtp.cherepovets

Главные новости Вологды за неделю
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра