image
ДТП
655

Рейсовый автобус опрокинулся на бок в Череповецком районе

ДТП произошло сегодня около 2 часов дня вблизи деревни Батран Череповецкого района. Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением. Машина оказалась в кювете и перевернулась на бок. В салоне находились пять пассажиров.

В результате аварии травмы получили четыре человека. По предварительным данным, у одной из женщин переломы, у остальных – ушибы и ссадины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото: vk.com/dtp.cherepovets

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров