ДТП
782

Рисковый пенсионер не успел перебежать дорогу перед грузовиком - теперь лечится в Череповецкой больнице

Пожилой череповчанин попал под колеса грузовой иномарки «Форд Транзит» на улице Городского питомника в Череповце.

Как сообщает ГИБДД города металлургов – 73-летний мужчина шел вдоль обочины и вдруг резко решил перейти проезжую часть в неустановленном месте.

Кроме того, пенсионер не убедился, что переход безопасен – по итогу с ЗЧМТ, ушибами и другими травмами срочно госпитализирован.

Главные новости Вологды за неделю
Новые ограничения на продажу алкоголя планируют ввести в Вологодской области: меньше точек, строже правила
​Губернатор Георгий Филимонов направил в Законодательное собрание законопроект о внесении поправок в областной закон, устанавливающих дополнительные ограничения в сфере розничной продажи алкоголя.
20-11-2025 1 101 просмотр
Призрак матери Ленина не бродит по Раскопино. А ведь бродил!..
Местные жители рассказывали, что призрак матери первого в мире вождя планетарного пролетариата долго еще бродил после 1991 года по деревне
19-11-2025 2 209 просмотров
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров