image
ДТП
782

Рисковый пенсионер не успел перебежать дорогу перед грузовиком - теперь лечится в Череповецкой больнице

Пожилой череповчанин попал под колеса грузовой иномарки «Форд Транзит» на улице Городского питомника в Череповце.

Как сообщает ГИБДД города металлургов – 73-летний мужчина шел вдоль обочины и вдруг резко решил перейти проезжую часть в неустановленном месте.

Кроме того, пенсионер не убедился, что переход безопасен – по итогу с ЗЧМТ, ушибами и другими травмами срочно госпитализирован.

Главные новости Вологды за неделю
Значительная часть квартир в новостройках в России остаётся непроданной. Проблема коснулась каждого региона.
2 286 просмотров
В Великоустюгском округе Вологодской области специалисты рыбоохраны оштрафовали мужчину за земляные работы на берегу Северной Двины
1 612 просмотров