image
ДТП
678

«Родившийся в рубашке» житель Вологодчины попал в серьёзное ДТП на своей «Ниве»

В воскресенье, 22 мая около 11 часов 35 минут в Шекснинском районе на региональной автодороге «Ирма-Камешник» водитель «Chevrolet Niva» не справился с управлением отечественным внедорожником и оказался в придорожном кювете.

Как сообщает районная газета «Звезда», пострадавший шекснинец «родился в рубашке», так как при съезде в кювет и опрокидывании автомобиля набок, он получил пару ссадин, или, говоря языком протокола: « получил поверхностные раны головы».

Медпомощь была оказана прямо на месте ЧП, на месте аварии работали ГИБДД и другие экстренные службы района.

Сотрудники автоинспекции проводят проверку по факту ДТП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 1 комментарий 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 комментарий 1 822 просмотра