image
ДТП
433

Самоуверенный водитель из Череповца совершил жуткое ДТП

Накануне в Череповце произошло серьезная авария. Об этом сообщает городской ОД ЕДДС. ДТП зарегистрировано недалеко от КПП №6 на Северном шоссе.

По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля марки "Рено Логан" не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства с дороги. В кювете автомобиль сначала перевернулся, а затем врезался в световую опору.

В результате ДТП, произошедшего в Череповце, серьезно травмирован 28-летний пассажир "Рено". С места аварии его госпитализировали в Вологодскую областную больницу №2. У него диагностирован перелом ребра справа. Сообщается, что и пассажир, и водитель были пристегнуты ремнями безопасности. Признаков опьянения не имели.

Водителей Вологодской области еще раз призывают быть максимально внимательными за рулем и выбирать скорость сообразно обстановке.

Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров