ДТП
1 623

Сбежавший с места ДТП водитель «опрокинул» два грузовика в кювет в Череповецком районе

19 декабря утром на 165 км А-114 на территории Череповецкого района произошло ДТП. Виновник серьезного происшествия, чтобы избежать ответственности, с места аварии скрылся.

 

Правда, есть приметы. По ним ГИБДД несложно будет установить нарушителя.

 

Неустановленный водитель за рулем предположительно грузового автомобиля с синей кабиной с прицепом выехал на полосу встречного движения, где как раз двигался  КАМаз, которым управлял житель Санкт-Петербург. Чтобы избежать лобового столкновения, петербуржец применил экстренное торможение. Тяжелый транспорт занесло, и грузовик слетел в придорожный кювет, где еще и опрокинулся.

 

Но в этом ДТП был и еще один пострадавший – 40-летний житель Ленинградской области, он управлял большегрузом Ивеко с прицепом. Мужчина также прибегнул к экстренному торможению, чтобы избежать аварии, и тоже  оказался в кювете.

 

В результате происшествия он получил травмы различной степени тяжести. Приехавшие на место происшествия медики бригады скорой помощи после осмотра назначили ему амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 7 комментариев 1 651 просмотр
В тёплую зиму «новогодние» клещи атакуют прямо в квартирах
Как обезопасить живую елку и не заразиться заболеваниями, переносимых клещами
29-12-2025 1 751 просмотр