image
ДТП
1 396

Сбил и уехал. Найдут и посадят водителя, скрывшегося с места ДТП в Вологде

6 мая на улице Ленинградская, 156, в Вологде произошло дорожное происшествие.

 

Водитель неизвестного автомобиля в 15.30 наехал на 51-летнего мужчину. Но помочь ему водитель не захотел, а вместо этого скрылся с места происшествия.

 

К вечеру мужчине стало намного хуже, и он был вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи горбольницы N1 в 20:31 позвонили в полицию и сообщили о случившемся. А мужчину госпитализировали в травматологию.

 

В данный момент автоинспекторы устанавливают уехавший с места ДТП автомобиль и его водителя, сообщили в управлении ГИБДД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра
Один из опытнейших политиков региона сегодня освободил должность советника губернатора Вологодской области
1 405 просмотров