ДТП
1 543

Сбил и уехал: в Вологде 38-летний мужчина попал под колеса «Тойоты»

ДТП произошло накануне в половине девятого вечера у психоневрологического диспансера на набережной 6-й Армии. Пешехода, вынужденного идти по краю проезжей части из-за отсутствия тротуара, сбил водитель автомобиля «Тойота Королла». С места происшествия автовладелец скрылся, позже его машину удалось найти.

У пострадавшего врачи диагностировали перелом кисти и ссадины, назначено амбулаторное лечение.

ИА «Вологда Регион» со ссылкой на областное управление Госавтоинспекции сообщает, что скрывшегося водителя сейчас ищут.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров