ДТП
785

Сбивший 17-летнюю девушку на переходе в Череповце водитель «Газели» был пьян

Накауне, 6 августа, в 17:20 на улице Гоголя в Череповце произошло ДТП, виновник которого с места трусливо скрылся. Ранее портал «Вологда-поиск» писал об аварии и сбежавшем водителе. 

 

Водитель автомобиля, предположительно, речь шла о «Газели», сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку-велосипедистку. Сбил и уехал. А пострадавшая осталась лежать на асфальте.

 

Уточняется, что медики скорой на месте происшествия оказали ей всю необходимую помощь. Госпитализация подростку не понадобилась.

 

Нарушителя ПДД сотрудники ГИБДД нашли и задержали. Скорее всего, он сбежал из-за того, что был пьян — алкотестер показал 0,240 мг/л.

Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров