ДТП
874

Сегодня ночью под Вологдой вагон сошел с рельсов

Грузовик выехал на пути и устроил ДТП на железной дороге

Сегодня ночью, 2 часа 50 минут, на нерегулируемом железнодорожном переезде станции Вологда-2 произошло ЧП. Грузовик выехал на железнодорожные пути, не обратив внимание, что в его сторону движется маневренный поезд.

В результате оплошности водителя столкновения избежать не удалось и произошло ДТП. На переезде после столкновения один из вагонов поезда сошел с рельсов.

Как сообщает пресс-служба СЖД, жертв и пострадавших в этом ДТП нет. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла и движение на этой ветке не остановилось.

Сотрудники СЖД напоминают водителям, что при пересечении железнодорожных путей необходимо быть очень внимательным и строго следовать правилам дорожного движения

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров