image
ДТП
537

Сегодня в центре Череповца автомобиль сбил ребенка

Сегодня в центре города металлургов иномарка, которой управлял 42-летний водитель, сбила девочку. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому переходу на Советском проспекте, рядом с домом № 80. «Рено Логан» наехал на школьницу, она получила несколько травм и была госпитализирована. У нее диагностированы ушиб голени, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сообщает ГИБДД Череповца.
Фото: n71.ru

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра