image
ДТП
537

Сегодня в центре Череповца автомобиль сбил ребенка

Сегодня в центре города металлургов иномарка, которой управлял 42-летний водитель, сбила девочку. Пострадавшая переходила дорогу по нерегулируемому переходу на Советском проспекте, рядом с домом № 80. «Рено Логан» наехал на школьницу, она получила несколько травм и была госпитализирована. У нее диагностированы ушиб голени, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сообщает ГИБДД Череповца.
Фото: n71.ru

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра