image
ДТП
1 981

Сегодняшней ночью в Череповце автомобиль врезался в стену дома

ДТП произошло на Советском проспекте около полуночи. По сообщениям ГИБДД, 33-летняя женщина-водитель за рулем «Тойоты РАВ4» выезжала с второстепенной дороги на Советский проспект и не уступила проезд автомобилю ВАЗ-2115. В результате столкновения отечественная легковушка врезалась в стену дома.

18-летний водитель ВАЗа доставлен в больницу. По предварительным данным, у него закрытая черепно-мозговая травма. Виновница аварии получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, контузию правого глазного яблока, перелом костей носа, уточняет официальный сайт Череповца.

Фото Павла Малышева

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра