image
ДТП
2 421

Семья с ребенком из Череповца попала в смертельное ДТП в Архангельске

Смертельное ДТП в Архангельске произошло в вечернее время накануне. На улице Ленина столкнулись три автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Фольксваген" допустил касательное столкновение с "Рено", после чего произошло боковое столкновение с автомобилем марки "Ниссан".

В "Рено" находилась семья из Череповца: мать, отец и 9-летний ребенок. В результате ДТП женщина погибла, мужчина находится в тяжелом состоянии в больнице. Ребенок также находится в больнице, однако он не пострадал. Несовершеннолетний находится в медицинском учреждении в ожидании родственников из Череповца, которые его заберут. Известно, что семья приехала в гости к старшей дочери, которая учится в Архангельске.

В реанимационном отделении находятся и два пассажира "Ниссана". По факту смертельного ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшей трагедии. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» вдохнет новую жизнь в Костомукшу: стартовал масштабный проект развития города
​Соглашение между правительством Карелии и компанией «Северсталь» дало старт масштабной перестройке судьбы тихого, но значимого северного городка Костомукши.
24-11-2025 581 просмотр
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 1 комментарий 1 889 просмотров