image
ДТП
556

Семья вологжан попала в серьезное ДТП под Воронежем

Семья из Вологды попала в ДТП под Воронежем. Автомобиль марки "Фольксваген", под управлением 44-летнего жителя Вологодской области, двигался по территории Рамонского района Воронежской области. На 473-м километре автотрассы М-4 "Дон" у транспортного средства заклинило задние колеса. 

Водителю удалось не дать автомобилю выехать в лобовую с другими машинами. Мужчина заехал в кювет. В автомобиле находилась его супруга, 5-летняя дочь и две собаки. Никто из пассажиров не получил травмы, только сильный испуг.

Сотрудники ДПС помогли вызвать эвакуатор и доставили транспортное средство до мастерской. Девочку и женщину увезли в аэропорт, чтобы они могли комфортно добраться до места назначения. Мужчина и собаки пока останутся в Воронежской области. Они дождутся окончания ремонта транспортного средства, после чего поедут домой. 

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров