image
ДТП
556

Семья вологжан попала в серьезное ДТП под Воронежем

Семья из Вологды попала в ДТП под Воронежем. Автомобиль марки "Фольксваген", под управлением 44-летнего жителя Вологодской области, двигался по территории Рамонского района Воронежской области. На 473-м километре автотрассы М-4 "Дон" у транспортного средства заклинило задние колеса. 

Водителю удалось не дать автомобилю выехать в лобовую с другими машинами. Мужчина заехал в кювет. В автомобиле находилась его супруга, 5-летняя дочь и две собаки. Никто из пассажиров не получил травмы, только сильный испуг.

Сотрудники ДПС помогли вызвать эвакуатор и доставили транспортное средство до мастерской. Девочку и женщину увезли в аэропорт, чтобы они могли комфортно добраться до места назначения. Мужчина и собаки пока останутся в Воронежской области. Они дождутся окончания ремонта транспортного средства, после чего поедут домой. 

Главные новости Вологды за неделю
Обоюдное везение. Превью матча Кубка России «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» повезло с соперником, но это шанс для обоих соперников
09-09-2025 1 558 просмотров
Неудобный соперник. Превью матча «Локомотив» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
09-09-2025 573 просмотра
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров