image
ДТП
2 339

Серьезное ДТП на трассе в Вологодской области попало на видео

В Вологодской области завалившийся в кювет самосвал КАМАЗ вытаскивали с помощью крана.

ДТП произошло сегодня не поздним вечером в Тотемском районе, на дороге «п. Юбилейный - д.Черепаниха».

Авария произошла, как высказывают предположения очевидцы, из-за ошибки водителя самосвала и неправильно размещенного груза – эта информация пока официально не подтверждена ОГИБДД по Тотемскому району, которое проводит проверку по факту аварии.

Информации о погибших и пострадавших нет, кроме той, что водитель грузовика самостоятельно выбрался из кабины после ДТП. 

Отметим, что пока автомобиль вытаскивали из кювета с помощью крана и другой техникой проезд на региональной трассе был затруднен, по крайней мере, на час.

Видео: ДТП. ЧП. Авто ВОЛОГДА. Вологодская область

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
5 комментариев 2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров